Classificações

Classificações

Classificação Completa

Trail Longo

Classificação Trail Longo Geral
Lugar Dorsal Nome Equipa Hora Chegada Tempo
1 668 Marco Carlos C. Carvalho FireTeamBVMC 11:46:03 2:13:03
2 687 Paulo André P. S. Carvalho O MUNDO DA CORRIDA 11:46:06 2:13:06
3 614 Carlos Correia O MUNDO DA CORRIDA 11:47:27 2:14:27
Classificação Trail Longo Geral – Masculino
Lugar Dorsal Nome Equipa Hora Chegada Tempo
1 668 Marco Carlos C. Carvalho FireTeamBVMC 11:46:03 2:13:03
2 687 Paulo André P. S. Carvalho O MUNDO DA CORRIDA 11:46:06 2:13:06
3 614 Carlos Correia O MUNDO DA CORRIDA 11:47:27 2:14:27
Classificação Trail Longo Geral – MSeniores (18-39)
Lugar Dorsal Nome Equipa Hora Chegada Tempo
1 687 Paulo André P. S. Carvalho O MUNDO DA CORRIDA 11:46:06 2:13:06
2 614 Carlos Correia O MUNDO DA CORRIDA 11:47:27 2:14:27
3 624 Fernando Carvalho O MUNDO DA CORRIDA 11:53:16 2:20:16
Classificação Trail Longo Geral – M40 (40-49)
Lugar Dorsal Nome Equipa Hora Chegada Tempo
1 668 Marco Carlos C. Carvalho FireTeamBVMC 11:46:03 2:13:03
2 651 José Carlos Leal Bttrain 11:54:07 2:21:07
3 694 Pedro José Lopes Caetano Abutres Running Team 12:02:32 2:29:32
Classificação Trail Longo Geral – M50 (50-59)
Lugar Dorsal Nome Equipa Hora Chegada Tempo
1 606 António Costa Graça Free Runners 12:04:21 2:31:21
2 698 Renato Alexandre Ramos G.R. GRANDES ROTAS CLUBE 12:06:30 2:33:30
3 638 Jaime Henrique Z Sousa Ansibikers 12:39:23 3:06:23
Classificação Trail Longo Geral – M60 (>60)
Lugar Dorsal Nome Equipa Hora Chegada Tempo
1 632 Henrique Adrega amigosdacorrida.com 12:22:03 2:49:03
2 654 José Francisco C. Eufrásio Clube Fluvial de Coimbra 12:32:27 2:59:27
3 608 António Quintas Belo amigosdacorrida.com 12:47:53 3:14:53
Classificação Trail Longo Geral – Feminino
Lugar Dorsal Nome Equipa Hora Chegada Tempo
1 710 Sílvia Raquel P. F. Ferreira Clube Veteranos do Liz 12:47:50 3:14:50
2 702 Rita Gaspar CTAD Trilhos de Cinfães 13:03:49 3:30:49
3 659 Lucia Martins O MUNDO DA CORRIDA 13:06:31 3:33:31
Classificação Trail Longo Geral – FSeniores (18-39)
Lugar Dorsal Nome Equipa Hora Chegada Tempo
1 702 Rita Gaspar CTAD Trilhos de Cinfães 13:03:49 3:30:49
2 659 Lucia Martins O MUNDO DA CORRIDA 13:06:31 3:33:31
3 670 Maria Helena Rodr. Santana individual 13:07:18 3:34:18
Classificação Trail Longo Geral – F40 (40-49)
Lugar Dorsal Nome Equipa Hora Chegada Tempo
1 710 Sílvia Raquel P. F. Ferreira Clube Veteranos do Liz 12:47:50 3:14:50
2 602 Ana Cristina Vilela os mixórdia 13:32:41 3:59:41
3 603 Ana Maria Matias Lopes Lágrimas Team 14:37:49 5:04:49

Trail Curto

Classificação Trail Curto Geral
Lugar Dorsal Nome Equipa Hora Chegada Tempo
1 521 Tony Ferreira Maia Ourém Vida 10:48:27 1:15:27
2 445 Manuel Socorro G Alves Montanha Clube Trail Running 10:52:45 1:19:45
3 340 Celso Cristiano marques Individual 10:54:48 1:21:48
Classificação Trail Curto Geral – Masculino
Lugar Dorsal Nome Equipa Hora Chegada Tempo
1 521 Tony Ferreira Maia Ourém Vida 10:48:27 1:15:27
2 445 Manuel Socorro G Alves Montanha Clube Trail Running 10:52:45 1:19:45
3 340 Celso Cristiano marques Individual 10:54:48 1:21:48
Classificação Trail Curto Geral – Feminino
Lugar Dorsal Nome Equipa Hora Chegada Tempo
1 342 Cláudia M Oliveira Torres Individual 11:17:45 1:44:45
2 309 Ana Margarida A Cristina Ninita Personal Treiner 11:17:54 1:44:54
3 332 Carla Isabel CS Santos Montanha Clube Trail Running 11:20:29 1:47:29

 

Share
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *